Новая охранная система Pandora UX 4100FD

1 апреля 2024
Новая охранная система Pandora UX 4100FD 2024-04-01 11:28:11 https://kemerovo.pandora-alarm.ru/files/news_images/14003/conversions/6741-show.jpg

Новая автосигнализация Pandora UX 4100FD имеет 4G LTE/3G/2G-модуль для управления охраной через мобильное приложение на неограниченном расстоянии, GPS/ГЛОНАСС-антенну для контроля местонахождения автомобиля и Bluetooth 5.0. Важной особенностью системы является поддержка высокоскоростных цифровых шин CAN FD современных автомобилей.

Надежная защита от угона

В комплект Pandora UX 4100FD входит метка BT-760V, которая нужна для авторизации владельца - движение на автомобиле возможно только в присутствии метки; попытка поехать без метки приводит к блокировке двигателя.

В роли противоугонной метки также можно использовать смартфон владельца с установленным мобильным приложением Pandora благодаря наличию интерфейса Bluetooth 5.0.

Радиотракт LoRa 868 МГц

Брелок с ЖК-дисплеем в штатной комплектации не предусмотрен, однако его можно купить отдельно и добавить к своей сигнализации в любое время после ее установки.

Совместимые брелоки:

Автозапуск

Релейный модуль запуска RMD-4m и датчик температуры дают возможность реализовать дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре, напряжению аккумулятора, в определенное время и через заданные интервалы.

Благодаря сервису Pandora CLONE на большинстве современных автомобилей реализуется бесключевой обход штатного иммобилайзера - все штатные ключи от автомобиля остаются на руках у владельца.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно